Dell,SFPモジュール,/Hapi885289.html,1Gbps,光ファイバシングルモード,LCコネクタ,80km,13579円,EMC製SFP-1G-ZC互換,パソコン・周辺機器 , ネットワーク機器 , 光トランシーバー,www.rougan.biz,1000Base-ZX準拠光トランシーバ,StarTech.com Dell,SFPモジュール,/Hapi885289.html,1Gbps,光ファイバシングルモード,LCコネクタ,80km,13579円,EMC製SFP-1G-ZC互換,パソコン・周辺機器 , ネットワーク機器 , 光トランシーバー,www.rougan.biz,1000Base-ZX準拠光トランシーバ,StarTech.com 13579円 1Gbps,光ファイバシングルモード,LCコネクタ,80km StarTech.com SFPモジュール Dell EMC製SFP-1G-ZC互換 1000Base-ZX準拠光トランシーバ パソコン・周辺機器 ネットワーク機器 光トランシーバー 1Gbps 光ファイバシングルモード LCコネクタ 80km StarTech.com Dell 1000Base-ZX準拠光トランシーバ SFPモジュール 低廉 EMC製SFP-1G-ZC互換 1Gbps 光ファイバシングルモード LCコネクタ 80km StarTech.com Dell 1000Base-ZX準拠光トランシーバ SFPモジュール 低廉 EMC製SFP-1G-ZC互換 13579円 1Gbps,光ファイバシングルモード,LCコネクタ,80km StarTech.com SFPモジュール Dell EMC製SFP-1G-ZC互換 1000Base-ZX準拠光トランシーバ パソコン・周辺機器 ネットワーク機器 光トランシーバー

1Gbps 光ファイバシングルモード LCコネクタ 祝開店大放出セール開催中 80km StarTech.com Dell 1000Base-ZX準拠光トランシーバ SFPモジュール 低廉 EMC製SFP-1G-ZC互換

1Gbps,光ファイバシングルモード,LCコネクタ,80km StarTech.com SFPモジュール Dell EMC製SFP-1G-ZC互換 1000Base-ZX準拠光トランシーバ

13579円

1Gbps,光ファイバシングルモード,LCコネクタ,80km StarTech.com SFPモジュール Dell EMC製SFP-1G-ZC互換 1000Base-ZX準拠光トランシーバ



【お客様へ】
当商品は海外メーカーからの輸入商品です。
新型コロナにより輸送便の減便に加え、世界的な需要増に対して生産が追いついていないため、在庫切れの場合、入荷ま1~3か月(場合によってはそれ以上)時間を要する事がございます。
恐れ入りますが、何卒ご了承願います。


SFP1GZXEMCSTは、Dell EMC製SFP-1G-ZC互換のSFPトランシーバモジュールです。
Dell EMCブランドのスイッチ/ルーターでの使用を想定した設計・プログラミング・テストが行われています。
光ファイバケーブルで、1000Base-ZX準拠1GbEネットワークの安定した接続機能を提供します。
最大で80kmの距離に対応します。
技術仕様:(波長)1310nm、(最大データ転送レート)1Gbps、(タイプ)シングルモード、(接続タイプ)LCコネクタ、(最大転送距離)80km、(MTBF)53972659時間、(消費電力)1.0W以下、(デジタル診断モニタリング[DDM])対応。
この SFP モジュールはホットスワップに対応しています。
ネットワークの中断を最小限に留めながらシームレスなアップグレードと交換が可能です。

【StarTech.comがお届けするSFP製品】
StarTech.com製SFP および SFP+トランシーバモジュールには、すべてライフタイム保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)がついています。

StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。

【仕様】
■互換ブランド:Dell EMC
■業界標準:IEEE 802.3z 1000BASE-ZX
■パッケージの高さ:31mm
■パッケージの長さ:115mm
■パッケージの幅:90mm
■工場出荷時(パッケージ)重量:50g
■DDM:あり
■MTBF:53、972、659時間
■ファイバタイプ:シングル モード
■パッケージ内容:SFPトランシーバ
■製品高さ:12.6mm
■製品長さ:13.9mm
■製品重量:30g
■製品幅:58.4mm
■波長:1550nm
■最大伝達距離:80 km
■最大データ転送速度:1.25Gbps
■互換性のあるネットワーク:1000 Mbps(1 Gbps)
■ファイバ動作モード:フルデュプレックス

1Gbps,光ファイバシングルモード,LCコネクタ,80km StarTech.com SFPモジュール Dell EMC製SFP-1G-ZC互換 1000Base-ZX準拠光トランシーバ

<title>1Gbps 光ファイバシングルモード LCコネクタ 80km StarTech.com Dell 1000Base-ZX準拠光トランシーバ SFPモジュール 低廉 EMC製SFP-1G-ZC互換 " name="keywords"/> " name="description"/>

おしゃれもキャリアも。働く女性のWebメディア

フリーワードで検索

人気のキーワード

TOPICS2021.09.27

気になるコーデをチェック今日何着る?

ランキング

2021.09.27

Follow Us!

Oggiの公式SNSで最新情報をゲット!

メールマガジン登録はこちら

最新記事のお知らせ、イベント、読者企画、豪華プレゼントなどへの応募情報をお届けします。

発売中のOggi10月号P.60に掲載のフォークバイエヌのピアスの価格に誤りがありました。正しくは¥13,200になります。お詫びして訂正いたします。
【消費税の価格表記について】
記事内の価格は基本的に総額(税込)表記です。2021年4月以前の記事に関しては税抜表記の場合もあります。

【 ファッション 】 FASHION

【 働く 】 WORK

【 ビューティ 】 BEAUTY

【 ライフスタイル 】 LIFESTYLE

【 恋愛・結婚 】 LOVE & WEDDING